— Ассаламу алейкум!

— Ваалейкум салам, сестрёнка, как дела?

— Обсуждаю манежку

— А что там было?

— Нацисты избивали нерусских.

— Вот суки, эти русские говнюки допрыгаются в конце-концов!!! Варианта нет, их надо убивать где только видишь, чтобы и другим пример был, и чтобы у остальных не было желания следовать этим придуркам!

— Но тогда начнут резать и нас! Я так беспокоюсь! А теперь эти провокаторы устраивают провокацию, собирают всех кавказцев на бойню, которая будет завтра.

— Нет-нет, духа не хватит, но проблемы будут. Если думая об этом, отвалят это, то и тогда у нас выхода нет. В конце концов, я лично буду убивать их. Хотя убийство это грех, но меня они сами заставляют. Если моих братьев избивают и убивают, почему я должен сидеть?! Конечно, я не говорю, что выйду на охоту за этими блядями, но где увижу, там убью.

— Не надо! У урусов нет общности, не может один нести ответственность за поступки другого! Мои все знакомые осуждают нацистов и нормально ко мне относятся, они же не виноваты! Я против всякого насилия.

— Да, но за все существование моего народа он видел только плохое от русских. Конечно, мы можем говорить, что и среди них есть хорошие и плохие, но уверяю тебя, у меня есть причины чтобы не любить их…

— Я не могу принять твой выбор, мне грустно (

— Ничего! Просто понимаешь, я не нацист, дело в том что они всегда убивали наших, именно чеченцев! 1526 год, сослали 25000 чеченцев в ссылку в Турцию, за что? Да так!!! Всегда преследовали! 1943 год — сослали в ссылку в Сибирь, и Казахстан, за что? За что они лишили наших матерей, отцов, сестер, братьев своего дома? За что они умерли там? За что их там голодом морили, просто нам сытым, обутым, одетым это не понять! 1994 год — первая чеченская война, за что пришли убивать нас? Чем виноваты те 500 000 чеченцев, которые умерли за последние 15 лет?! И мне их любить?! Если мы это забудем, нет нам и грош цены, а у человека без прошлого нет и будущего! А все это что они делали, это наше прошлое и нам этого не забыть никогда, по крайней мере некоторым из нас!

— Хочется плакать… Я знала нескольких «бурят» с чеченскими фамилиями, они даже не помнят, что чеченцы…

— Люди и тут очень меняются, но насколько я себя знаю, меня ничего мирское не изменит. Я умру, но до той поры не забуду этого. Если я сегодня буду любит их, как ты думаешь, будет ли это честно по отношению к нашим отцам, матерям, братьям, сестрам, которые умерли от их рук? Конечно нет! Всегда и везде, всеми силами души и тела я буду ненавидеть их! Как бы плохо это не было, у меня есть объяснения этому!

— Я как женщина, всё же считаю, что худой мир лучше доброй ссоры.

— Я против русских женщин ничего не имею и не имел! И те суки которые это делали, делали это не по воле своих матерей. Мне жалко их матерей, большинство которых кончают свой век домах для престарелых!

— Увы…

— Так что меня трудно будет убедить в обратном. Больше того скажу, это невозможно.

— Мира тебе! Ассаламу алейкум!

— Спасибо, сестрёнка, и тебе! Ваалейкум салам ва рахматуллахи ва баракатух!

Решила пока не писать статью, ограничусь несколькими говорящими диалогами, а потом выложу свои соображения. Хотя моя позиция уже достаточно чёткая.

С обеих сторон — малолетние придурки, им лишь бы подраться, даже неважно с кем. Не хватает в нашей стране ремней на всех. Или хотя бы власти. Ну и педагогику тоже развалили вконец.

Добавить комментарий