Это просто ужас какой-то творится с читинскими любителями изюминки! ВНЕЗАПНО наступившее лето так активизировало их активность, что мне только и остаётся, как расслабиться и получать удовольствие. Такое впечатление, что полчиты устроило флэшмоб — вывозить Лоли-гёрл за город заниматься с нею всяческими непотребствами.


Итак, в хронологическом порядке:

С первым классно целовались — такой мишечка-пузанчик (явно латентный гей). Ну наконец-то пузико! А то всё кубики и кубики, прям хоть конструктор собирай… Вышли из машины — красота, багульник весь в цвету. Я сорвала цветочек и положила в рот. Он накинулся на меня и языком весь цветочек изжамкал. Кисленько. Раздел меня, вывалил своё хозяйство — угощайся! Потом пососал мне, а во время этих страстных поцелуев спрашивал, сколько у меня хуёв в ротике было. И целовался всё жарче, ибо их было очень много. Я от щетины егошней вся раскраснелась. Не кончила, хотя и удовлетворилась — мне вполне бы хватило на месяц вперёд. Кста, у него гинекомастия и чувствительные титьки: интересный случай — и откуда там ткань молочных желёз прощупывается, ежели явный гипертрихоз, а с потенцией и спермой всё в порядке?

Второго пришлось ещё и в попку. Он недавно стал би, вот и решил попробовать. Я у него там была первая, к тому же он слишком резко насаживался. Было немного больно, но в конец разошёлся. Потом поменялись местами и он быстро кончил в меня. Пришлось доводить себя самостоятельно, пока из меня не вышел, но увы — пенальный оргазм по сравнению с анальными мультиоргазмами — «жалкое подобие левой руки». Зато пирсинг в языке — очень интересно целоваться, когда стукается об зубки. А да, с ним очень приятно общаться, приятный такой, живой. Оченно хочется завести с ним более тесные отношения, но он закоренелый холостяк и всё это его только отпугнёт.

Третий — мальчонка лет 20. Из категории «всё в жизни надо попробовать». Качок, вроде бы ничего. Классно целуется, глазки горят, да и мой материал для вагинопластики в рот не тянул. У самого — толстая морковка примерно 17 см. Немного пососала, вскружила голову и подставилась ему. А дело было на обочине в лесочке возле телецентра — машины вокруг так и светят своими фарами! Кончили одновременно. Секретом своих куперовых (или бартолиновых, я х.з.) желёз испачкала обивку. Интересно, а при вагинопластике можно будет их протоки вывести в неовагину? Тогда и я смогу обильно истекать ))

А сегодня заглянул в гости старый знакомый — сорокалетний строитель. Вроде бы и иметь-то особо не умеет, и вялый постоянно, но с ним я всегда великолепно кончаю. А ещё он очень прётся от моей груди и как никто умеет её тискать — мне это очень нравится, и ей тоже — она такая мягонькая становится, отличная профилактика мастопатии. Я уж не говорю про голос — настоящий такой глубокий бас. И самопальные наколки по всему телу.

И не успела ещё закрыться попка, как звонит другой, водитель. Весьма сожалел, что у меня нет игрушек. Уни, периодически с мужиками развлекается. Противопоставить их железным и большим хуям мне практически нечего, поэтому беру лаской и нежностью. Ну и неограниченным временем ёбли: когда надо любовнику, то стоять у меня может часами напролёт, а чего-то эротического я при этом не чувствую, целоваться и то приятнее. Потрахала его в задницу (крепкая такая, мускулистая), а он стальным своим очком чуть не перекусил мне пиписку. Потом жёстко и сильно отодрал меня, кончила раза два. И когда уже одевались, мастурбировала, целуясь. Яйцы у него большие, как у шеф-повара одного из читинских ресторанов.

Добавить комментарий