Будем сегодня вывозить картошку с дачи. Машины нет, как и знакомого с такой машиной, которую можно засрать, поэтому повезём на грузовом такси.

Самое интересное, что придётся знакомить своего тренера с моим бывшим. Картошку мы у него хранили в последнее время. С бывшим мы больше не встречаемся, но дружеские отношения сохранили. Тренер по этому поводу жутко ревнует картошку. Дескать, у него в ящике в подъезде хранить оные корнеплоды удобнее, чем в хорошем подполье у всяческих бывших бойфрендов.

Впрочем, надеюсь, что они подружатся, так же как бывший подружился с моим straight-другом. И морды бить друг-другу не станут. Хотя зрелище было бы отменное — сто кило чистых мускулов против нехилого каратиста.

Кстати, в «Одноклассниках», в ленте мне встретился . Сразу вспомнилась давняя история нашего с ним общения на Мамбе. В связи с чем приношу мои ему извинения за попытку совращения. Тем более, встречаться с ним в оффлайне я не собиралась. Всё же стоит отметить, что Константин повёл себя вполне достойно, на мои уговоры не поддался, и пришлось мне соблазнить другого геолога:-)

А как я безуспешно пыталась познакомиться с одним барабанщиком-оператором! Прям смешно делается, как вспоминаю. Хорошо, что он в Москве и не помнит моих приставаний :-)

Добавить комментарий