В знаменательно-нумерологический день я таки потащила любимого своего тренера на кино. Как всегда опоздали, пришлось на такси добираться. Пунктуальность — явно не наш конёк :-)

В планах было таки представить его своим подругам, но на сеанс смогла прийти только одна из них. Тренер мой ей очень понравился, впрочем, не мог не понравится. Жалко, что на соседних местах оказались мои знакомые, не получилось в темноте взять его за руку.

После фильма пошли отмечать этот необычный день к подруге Ире, ведь на этот день пришёлся и её день рождения. Мой рыцарь проводил нас, но на праздник идти отказался. А жаль, его уже всем девочкам разрекламировали как замечательного кавалера.

У Иры, как всегда, было весело, девушки пили вотку с абсентом и ели шоколадки. Было два мущщины — один маленький и славный с Засопки, второй здоровый и рыжий хозяин квартиры. Малыш успел поваляться-обласкаться у всех на коленях, покусать пальцы, побить здоровяка, написать под столом и отобрать у него молоко и китикэт. Ох, как ревновал рыжий Яшка! И как он был доволен, когда хозяйки забрали с собой котёнка. Даже разрешил мне себя погладить.

А другая моя подруга сильно оконфузилась — straight-друзья обнаружили её в лесбийско-трансовой компании. Главное — был бы повод! А поводу-то и нету ))) Хотя для девушки общение с такой компанией не так предосудительно, нежели для юноши. Большинство мужиков так вообще считают, что лесбиянки — это безумно сексуально.

Добавить комментарий