Сходила на почту, забрала свидетельство о рождении и попыталась имя сменить через госуслуги, а то харам быть не на отца записанной. Ага, как же — лоличка везде косяки и баги найдёт — не выбирается ЗАГС, ну нету в стране ни одного ЗАГСа. В сапорте говорят, 4 рабочих дня на пофикс. Попробую завтра физически отнести тело со свидетельством, авось быстрее будет. Зато после почты не забыла зайти купить овощей.

Вот тут на меня и напали. Хурма. Лежит такая и заставляет себя купить — яркая, мягкая, в пятнышках… Люди, честно, я не хотела, она меня заставила! Насильно! Сидит тут теперь во рту и вяжет что-то. Надеюсь, перчатки, я как раз их потеряла.

Вчера аж холодовой ожог получила — оказалось, что для этого вовсе не надо лить на руки жидкий кислород, достаточно всего лишь воспользоваться сломанными и очень-очень металлическими перилами при самопальной лесенке. Это больно, серьёзно. Но видимо, ожог был не очень сильный, уже практически прошёл. Но больно и страшно, так и представляешь, как замёрзшее мясо будет сейчас откалываться.

Приготовила овощное рагу (перцы — 168 руб./кг, помидоры 116 руб./кг и так далее том же духе) и свернула его в лавашевый ролл. Уже почти получается, того гляди пойду в общепит шавёрмы с сушами крутить, если туберкулёз или дифтерию подхвачу. Всё лучшее — детям!

Вспомнилась ещё аварская эстрада. По возможности, избегайте этого — когда они поют, хочется сразу же начать оказывать им доврачебную помощь, ясно прослушивается инородное тело в дыхательных путях. А ещё там есть певица (или их несколько) с таким мерзким противным голосом, что вообще кошмар… Как у пьяной бомжихи с претензиями. Кто их вообще пускает туда?

Добавить комментарий