Оригинал взят у в Чуда не случилось. А мы — просто статисты (((( http://magomed-troll.livejournal.com/333333.html

Товарищ Пу, вы меня сегодня морально отымели! Но обо всём по порядку. Хотя… уже даже никакого настроения нет что-то писать, после таких новостей из Махачкалы (убийство Камалова). Но хотя бы краткий отчёт и фото я выложу — а иначе в следующий раз и вовсе будет лень. Так вот началось всё…
 

…с того, что за день до эфира вечером мы приехали на репетиции вот в это здание. Т.е. приехали именно те делегаты встречи, которые должны были задавать свои вопросы, отобранные вестинцами, но написанные нами самими (я уже делал это уточнение, однако не лишним будет это повторить):
 
 
 

Мы уже тогда заподозрили что-то неладное: 3,5 часа стоять в пробке на рублёвке и 2,5 часа ехать обратно на том же автобусе в гостиницу, и всё для того, чтобы посидеть 15-20 минут в креслах в зале-студии и выслушать в очередной раз, как тянуть руку, чтобы задать вопрос и что лучше на себя одеть (никакого официоза, только повседневно и ярко, но не слишком). И это — всё! Т.е. никому даже не дали проговорить его вопрос так, как он это должен был бы сделать в микрофон и со своего места в студии во время эфира. Идиотизм, подумали мы. Всё правильно — поняли мы окончательно, спустя всего сутки, когда встали со своих кресел по завершении эфира. Никому из тех, кто должен был задать вопрос (из числа приезжих делегатов — т.е. нас), слова НЕ ДАЛИ! Что организаторы, что ведущие новостей "России" после эфира подходили к нам и недоумевая пожимая плечами извинялись: "Мы сами в шоке, не знаем, что произошло и почему так вышло!" ((( ну вышло и вышло. Ток ЗАЧЕМ тогда я приезжал? Чепушню Его слушать в очередной раз?? НЕ аплодировать его популистской, а порой и вовсе откровенно лживой речи??? Я что — статист?! Я вообще-то на серьёзный для себя шаг решился — задать очень важный вопрос, но при этом настолько острый, что как его не пригладь, полюбе в Махачкалу было напряжённо возвращаться. Но я знал — что мой вопрос того стоит. И что же в итоге?… мы просто все СТАТИСТЫ!

Коротко о самом выступлении Пу:
— Вначале он назвал Примакова "Виктором Максимовичем".
— Потом забыл как зовут киноактрису Ольгу Будину (которую ему только что представили), руководитель детского фонда «Береги будущее» ("Ольга, да?" — где-то я такое уже слышал: "Юра? певец?…").
— Образно обращаясь к внесистемной оппозиции "прикормленной западом", произнёс в их адрес: "Ко мне, мои бандерлоги" (весь зал, разумеется, при этом "пацталом").
— Посвятил во все подробности кровавых похождений Джона Маккейна во Вьетнаме и его "отсидку" пленным в яме там же в течение нескольких лет.
— Устами выступавших по телемосту из Владивостока и Нижнего Тагила "слил" Дарькина и Сердюкова (кто-то верит, что ТАКОЕ могли пропустить на одной бесшабашной храбрости частного лица, осмелившегося ТАКОЕ сказать о столь высокопоставленных чиновниках????).
— Упрекнул мусульман России в излишне демонстративном жертвоприношении во время празднования…. "Ураза-Байрам" (?!?!?).
— Перепутал белые ленточки с эмблемой борцов со СПИДом.
— Пару раз заочно "опустил" Медведя, сказав, что "этой реформой милиции-полиции я не занимался" и "у меня нет времени сидеть в интернете — я работаю" (но при это у Него есть время учиться играть в хоккей, хотя "на льду стоит с клюшкой неуклюже как корова")…
… и т.д. и т.п..

Ах, да, чуть не забыл — из позитивного — обещал восстановить всенародные выборы губернаторов, но только из числа тех кандидатов, которых предложит президент РФ.
 
 
 

А вот Пу общается с прессой в центре не декорированного зала, вне студии, а по периметру — опричники:
 
 

P.S. — ответы товарища Пу в конце эфира на блиц-вопросы из интернета:
1) Что для вас счастье? — любовь (стырил у медведя),
2) Где вы будете отмечать Новый Год? — дома (как оригинально!! вот уж никто не ожидал),
3) Вы отдыхаете? — Да.

P.P.S. — корреспондент "Коммерсанта", призвавший Путина извиниться за не исполненное обещания обеспечить всех военных к 2010 году квартирами, начал с того, что он будет говорить в своей речи к Пу не сладкие комплименты, а правду, солёную, на что Пу отвечает — "О! солёное — к пиву самый раз!"

Добавить комментарий