Оригинал взят у в Обращение к Илье Варламову

Конечно, в нашем обществе много моральных уродов. Много тех, кто готов переходить все границы ради личной популярности и прочих корыстных целей. Реагировать на их поступки и слова не имеет смысла, так как они далеки от всех человеческих норм и морали. 

Но когда я увидел то, о чем напишу ниже, я несколько раз посмотрел — не ошибся ли я. Известный в обществе человек разрешает себе такое. На этот раз кудрявый явно переборщил. Илья Варламов, он же  своим тупым чувством юмора, решил выпендриться, ляпнув в Твиттере то, что оскорбило не только меня. Я за ним не раз наблюдал выходки, которые чужды нормальному человеку, но не думал, что он настолько аморален. Приводить слова не буду, а только лишь опубликую скриншот с его тви-страницы:

Прежде чем сказать такое, нормальный человек хорошенько подумает, точнее нормальному человеку даже в голову не придет такое сказать. Оскорбить чувство верующего человека, к какой бы конфессии он не принадлежал — подло.

И если в нем есть хоть что-то нормальное, то он извинится за свои слова.

Если Вы разделяете мою точку зрения, прошу сделать перепост.

А обращаясь к Варламову, хочу сказать ему, чтоб он извинился за этот свой проступок и не совершал впредь подобных ошибок. Все мы люди, и все под Богом ходим. И никто не знает, что может в жизни произойти и сколько еще нам ходить.

Добавить комментарий