Дорогие любить друг,

Я более чем счастливы в вашем ответе на мою почту. Как ваш день?.
Шахта была горячей здесь в Дакаре, Сенегал. Меня зовут мисс Фату Уилтон, 24 лет девушка одна и никогда не был женат, высокий, ярмарка в лица, хорошая девушка, но очень обмена, давая, заботу и любовь, прежде всего, богобоязненный, я из Либерии в Западной Африке, и теперь я утра, проживающих в лагере беженцев здесь в Дакаре, Сенегал в результате гражданской войны, которая велась в моей стране.

Мой покойный отец д-р Уилтон Санкавуло был бывший глава государства временного правительства Либерии под руководством президента Чарльза Тейлора, прежде чем мятежники напали на наш дом один рано утром убийство моей матери и моего отца.Это был только я, который является живым теперь, и я сумел сделать мой путь к соседней стране Сенегал, где я живу теперь как беженец.

Я хотел бы знать больше о вас. Ваши симпатии и антипатии, Ваше хобби и чем вы занимаетесь в настоящее время. Я скажу вам больше о себе в моей следующей почте. Прилагаю здесь моя картина и я в надежде услышать от Вас как можно скорее.

Ваша любовь навсегда
Фату

Ндааа… Либерийские богобоязненные(?) лесбухи ко мне ещё не клеились… Что ей написать? Может, стоит рассказать ребёнку, что его папа вовсе не был убит, а скончался от острой сердечной недостаточности в госпитале Дж. Ф. Кеннеди в Монровии?

Добавить комментарий