Писала-писала пост, но случайно тапнула по крестику. Бесит мелкий тачпад, тормозящий УИ и непонятно как настроенный драйвер synaptics.

У нас же дождь прошёл! Наконец-то, а то уже вся трава начала жухнуть. Целый день лило, все улицы по щиколотку в реках. А кое-где и по колено. Всё потому что наши власти считают, что ливневая канализация — вещь чрезвычайно невозможная, из псевдонаучной фантастики и никому нафиг тут не сдалась. Вот и ходят читинцы по воде, размачивая дорогие кожаные сандалии в ледяной воде. Кстати, если они не хотят водостоки делать, то хотя бы водонагреватили поставили, что ли. Чтоб хотя бы в тёплой воде бродить :-)

Это я за шмотками выбиралась. Как всегда, ничего не нашла. Но зато купила няшную рубашку в клетку, я в ней на маньяка похожа — такой кавай, прям мимими! Клетка, кстати, очень хорошо фигуру скрывает, со всеми её недостатками и достоинствами. И вот ещё что — заметила, что продавцы стараются меня в самый здоровый танковый чехол плащик самых нежненьких цветов запихнуть. А ми не хотет.

http://vkontakte.ru/photo42305707_263836245

Добавить комментарий