Originally posted by alandinna at Избитый котенок с Белорусской находится в Весте. ЧП с финансами

Молоденький котик (Бертик) жил при церкви у метро Белорусская. Хоть он и пытался ловить крыс, проживающих в церкви в огромном количестве, видимо делал это не очень хорошо, и никто о нем особенно не заботился. Но Бертик был ласковый и всех людей очень любил, выходил к метро пообщаться.

"Утром в пятницу какой-то мужчина с силой ударил его ногой. Бертик долго лежал около помойки. Это все рассказали мне сердобольные мусорщики — таджики, которые увидев, что я подошла к котику с котлетой, купленной в соседней забегаловке, стали рассказывать мне какой он хороший в надежде, что я его заберу — пожалели. Передняя лапка у котика висела плетью, прыгал на трех, смотрел мне в глаза и терся головой, просил погладить.  И плакал…"

Не смогла Катя работать спокойно, притащили с работы коробку, погрузили туда котика и привезли в Весту. В коробке малыш блаженно уснул.  Перелом лучевого сустава передней лапы (предположительно из-за сильного удара ногой), возраст котика-подростка — до годика.


+ 2 фото )
Помогите пожалуйста! Очень нужны деньги, во вторник операция, никак не потянем.

29.04 — Берта осмотрел хирург Лысенко. Истощение, сопли в носу, чихает. Необходим остеосинтез лучевой кости. Будут ждать анализов, оперировать, если нет противопоказаний на след. неделе. Котик в каратине. Стоимость карантина — 800 руб./сутки…Операция будет стоить около 10 000…

Тема на Пике Очень нужна финансовая помощь. У нас очень сложный период — практически на нуле. Операция на след. неделе — денет НЕТ  (У Кати на кураторстве очень много бездомышей)

Як 41001834039982 (Большая просьба, отписывайтесь о сумме помощи на Бертика, на этот Як собираются деньги на др. кураторских животных)
Гол. тел: +7 903-722-6169 (Билайн)
Есть карта СБ в личку

Добавить комментарий