Originally posted by tridiva at Поддержи действием!

Дорогие друзья!

Как вы знаете, правительство Малайзии организовало и поддерживает лагерь по лечению/исправлению гомосексуальности и феминности малазийских мальчиков-школьников, чтобы они не стали в будущем геями или трансгендерами.

Премьер министр Малайзии игнорирует всяческие призывы и требования закрыть этот лагерь и остановить нарушения прав человека, и в частности детей и подростков. На следующей неделе у всего мира будет возможность призвать премьер-министра Малайзии Наджиба Разака закрыть этот лагерь.

6 мая он будет в центре внимания СМИ, поскольку он возглавляет Саммит Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН). Эта встреча на высшем уровне может сыграть ключевое значение с помощью международного авторитета, и оказать влияние на премьер-министра, чтобы он закрыл этот лагерь.

Организация ALL OUT обращается к мировому сообществу с просьбой подписать петицию на имя премьер-министра с призывом немедленно закрыть этот лагерь. Если будет собрано около 10,000 подписей, активисты передадут эти письма премьер-министру непосредственно во время Саммита 6 мая.

Вы сможете подписать петицию, нажав на кнопку Сказать.

 
Поддержите Малайзию! Остановите нарушение прав школьников и подростков!

Добавить комментарий