Девочки, я сегодня такое чудо видело! Ну издалека с моим зрением — парень как парень, чистенько, стильненько одетый, неприметный такой. А когда села к нему на переднее сиденье в маршрутку, при ближайшем рассмотрении оказалось, что кожа у него — белий-белий, чистий-чистий, уапше без изьян, да! Я прямо вся обзавидовалась. Почему у ингушей иногда настолько белая кожа? И вообще, на девушек идеальной кожи не замечаешь: во-первых — мы обязаны такую кожу иметь, а во-вторых — это может быть просто хороший незаметный макияж.

Вот отобрать бы эту ненужную ему красоту кожи и отдать нуждающимся, в частности — мне. Думается, если я совсем окончательно с ума сойду и стану маньячкой, то я буду из таких людей маски шить, как в «Молчании…».

Прямо даже остро захотелось глубокий химический пилинг сделать. Для этого надо, предварительно ВВ-кремом разжиться, да договориться пол-отпуска выделить. А потом сжечь лицо и плакать от боли месяц, пока новое не отрастёт. Только вот есть у меня подозрение, что расширенные поры и шрамики от угревой сыпи всё равно потом вылезут… Но всё же надо рискнуть, попробовать.

Добавить комментарий