Здравствуйте, меня зовут Оля, и я — шопоголик. Я купила себе блютусные наушники. Которые мне нафиг не сдались, но стоили всего 500 рублей. Хотя обычно они у нас любят стоить рублей так 3700.

Ищу я в славянковских безумных завалах флешку микроэсдишную в комплекте с мелкокардридером. И не нахожу, бо завалы там реально безумные. Там даже кассетный (!) плеер продаётся! И вдруг замечаю странноту: удивительно мелкий ценник на удивительно хорошую гарнитуру Sony Ericsson HBH-DS970. Смотрю на ценник — 500 рублей. Смотрю на гарнитуру — 970-я. Отыскала девушку, притащила её, тыкаю её мордой в лоток в витрину — «Это чо правда? Она чо бэушная? А чо так дёшево?». Пробили по базе — действительно так дёшево. В общем, купила.

Оказалось, что в дебрях своих завалов они потеряли коробку от гарнитурки со всеми причандалами и поэтому так неимоверно сценили. Продумываю варианты использования, но чего-то не сильно получается. Пока это всего лишь кино и скайп.

П.С.: А ещё там сладке, сочне и жмячне арматурины от филипса продавались. С коробкой, к сожалению. А то бы я и их взяла.

Добавить комментарий