Я сегодня вся больная и многострадальная. Мало того, что умудрилась простыть, так еще и давление и эти дни. А хотела ведь сегодня съездить за шмотками, и затем, вся бы такая красивая и нарядная поехала бы в сверхсекретный поселок Горный, которого нет на карте. Но зато в этом поселке служит один обаятельнейший лакец. Вообще-то есть еще один чеченец, но он какой-то трудный для взаимопонимания. Да и вообще какой-то трудный. Еще у лакца есть друг лезгинчик, тот совсем очаровашка. Мой материнский инстинкт совсем на этих солдатиках разыгрался. Вот уедут они в свой Дагестан, и что я буду тут одна без детишек делать?

Кстати, почему мне замуж только чеченцы предлагают? Несправедливо как-то. Это какой-то неизвестный национальный обычай: встретишь Лоличку — женись? Я тут посмотрела их язык, мать моя женщина — его же совершенно невозможно переводить! Совсем не понимать, как там фразы строятся. Думаю, что пока пары общих фраз хватит, а там разберемся.

И, да, вот еще важное. Возможно я таки буду жить в Швейцарии. Ну или в Кизляре на худой конец, что тоже неплохо, ибо тепло и лес.

Добавить комментарий