Ускорила загрузку своего дебиянчика на своём Eee PC 701. Но это паллиатив, рано или поздно оно всё равно сдохнет. Ибо, зараза, не хочет размонтировать SD-карту перед ребутом. Надо ещё копать и копать.

А ещё настроила подключение к мегафоновскому инету по кабелю через мою нокию 5530, а заодно и obexfs. Вдруг понадобится файлики непосредственно на телефоновский C: кидать? Пока под рутом, но могу и по-нормальному.

Теперь освежаю навыки установки из netinstall на виртуалке и обновляю нетбучную lenny до squeeze. Пока оно сильно не ругается, но synaptics, к примеру, ставить передумало.

Хотела сходить на Трон, но передумала, завтра поеду. Неохота что-то, слегка заболела. Завтра нужно будет узнать расписание до Горного, съездить проведать одного лакца. А то он так мечтал соплеменников тут встретить и ни одного так и не увидел. А во мне всё же есть как-никак капелька лакской крови. Обещала, что если будет приставать, разобью нос.

А ещё мне предложили замуж. Разумеется, я отказала, но прямо всё так серьёзно, что я задумалась. Мальчик очень приличный, богобоязненный, воспитанный, даже невинность до своих 22-х лет сохранил. Надо будет вернуться к этому вопросу после операции, если, конечно, ещё разрешат никях делать.

Добавить комментарий