Незаметно дискуссия перешла на средневековую Аравию и МСМ.

Когда же настала триста двадцать седьмая ночь, она сказала: «Дошло до меня, о счастливый царь, что Зумурруд сказала своему господину АлиШару: „Ты мне противоречишь? Это будет для тебя злосчастная ночь! Напротив, тебе надлежит мне повиноваться, и я сделаю тебя моим возлюбленным и назначу тебя эмиром из моих эмиров“. – „О царь времени, в чем я должен тебе повиноваться?“ – спросил Али-Шар. И царица (переодетая мужиком) оказала: „Распусти одежду и ляг ничком“. – „Этого я в жизни не делал. И если ты меня заставишь, я буду тягаться об этом с тобою перед Аллахом в день воскресенья, – сказал АлиШар. – Возьми от меня все, что ты мне дал, и позволь мне уйти из твоего города“.

И затем он заплакал и зарыдал (Баба! Отдавайся как мужик, блеять!), а царица сказала ему: «Распускай одежду и ложись ничком, иначе я отрублю тебе голову». И Али-Шар сделал это, и она надела страпон, легла ему на спину, и он почувствовал что-то мягкое, мягче шелка и нежнее сливочного масла, и сказал про себя: «Этот царь лучше всех женщин ухожу в педики».

Жирным — мои каменты.

Либо я такая извращенка и мне везде гомики мерещатся, либо тут прямым текстом дяденька дал в попу своему шефу. Классический харассмент. Повезло, что шеф был бабой, но ведь пацанчик-то не в курсах был и давал чисто мужику.

Комментарии уважаемого оппонента :

где там гомомсексуальные связи? где подвиги?

Ни слова, ни намека про попу там нет. А «давал» он (пока не знал) под принуждением. не более чем оборот сказки, когда женщина включила игру, для того что бы зажить счастливо со своим любимым ни грамма гомосятины. Лишь крайне предвзятый ум мог притянуть за уши этот пример, в качестве оправдания запретного.

А если намёка на попу нет, чож он заплакал и зарыдал, как баба? Имхо явно опасался лютого баттхёрта из-за потери ональной девственности.

Добавить комментарий