— Я считаю, что что-то надо с кавказскими ребятами делать, чтоб они вели себя достойно, как на родине. Пропаганда и всё такое, а если русскую девушку или старика обидел — сообщать семье. Тогда нас никто ненавидеть не будет.

— Мы не виноваты, я тоже иду на сходку завтра против них. Они уже наглеют. Мы не должны показывать слабину, знаешь сколько наших убили тут? А об этом так не разглашают, как об этом русском. Это не справедливо надо это изменить… У тебя неправильное направление мыслей, тем более они первые пошли на это, а мы приняли.

— А ещё надо сажать нацистов, я права?

— Да, права.

— У вас сильная диаспора, а если ваши пойдут на вооружённый конфликт, то достанется всем нерусским. Мне кажется, стоит найти зачинщиков и разобраться конкретно с ними. Кстати, эти листовки, которые распространяют, русский человек написал.

— Убили русского пацана, этого фаната. И какой бунт, ты это как называешь, но в нашем случае можно это назвать отпором и непониманием нас, хотя этот пацан (Аслан Черкесов, прим. Лоли) защищался.

— Мне кажется, власти специально хотят спровоцировать большой конфликт, чтоб притеснять всех нерусских и заработать себе очков. Мой тебе совет — не ходи туда, не становись пешкой. Они просто использовали повод, чтоб развязать нацистам руки

— Да мы их порвём как куропаток, каждый из них ничего не стоит… Назовем это джихадом

— А потом пострадают невинные люди. Не нужно умножать насилие, разберитесь не с толпой баранов, а с их предводителями.

— У них нет предводителей. Ты новости не смотрела? Была большая встреча всех этих радикальных группировок, никто не взял на себя ответственность. Это каждый из них самостоятельно мыслящий только о суициде и истреблении нации, с этим другим способом, как ты видишь, нельзя бороться, только физически…

— В новостях показывают только то, что хотят власти. Ты почитай независимый интернет, и всё станет ясно.

— И народ. Это до нас не дошло. Ты что, их прикрываешь? Мне это не нравится, нет в этом правильности, как ты видишь.

— Я не прикрываю их. Они малолетние идиоты, пешки.

— Без них ничего бы не было, там есть и старше меня и помладше. Они всё прекрасно понимают, и не какое это не пушечное мясо, тебе шайтан довел эту мысль в защиту их. Это не так, многие и за деньги тоже делают, и что ты думаешь, что они это по приказу делают, или что они под гипнозом?

— С чего ты взял, что я их защищаю? Просто борьба с толпой неэффективна, придётся бороться буквально с каждым русским.

— Мы же мирных не трогаем, мы идем против тех кто идет на нас первый. И что, по твоему, мы должны сдаться?

— Я не говорила, что сдаться, я говорила конкретно про 15-е. Его же урусы организовывают. Это провокация, чтоб устроить бойню.

— Давай ты со мной согласишься, так как ты женщина. И в этих делах, извини меня, конечно, я больше тебя видел и знаю, придём к нашему мнению.

— Но про провокацию я тебе правду говорю и не давлю на тебя, просто даю хороший совет.

— Хорошо я учту это и буду крайне осторожен. Я их убивать не собираюсь, мы держим нашу честь и веру.

— Удачи тебе! Ты защищаешь и меня тоже.

— Спасибо :-)

После 15-го.

— Ассаламу алейкум! Как всё прошло?

— Ваалейкум ассалам, всё хорошо сестра! Мы были там, но там было всё не так как мы ожидали, всё было охвачено ментами, наших около тысячи и больше просто задерживали, я с машины наблюдал, стычки не было там, но по окраинам города были говорят, даже жертвы есть, слышал.

— Твоих кого-нибудь задержали?

— Моих задержали но не там, а в другом месте, с оружием.

— Ой, а зачем они оружие брали?

— Я незнаю

— Рада, что почти никто не пострадал, очень волновалась за вас.

— В глубине души мы знали что там будет происходить, но мы дали о себе знать. Около миллиона кавказской «молодежи» приехали в Москву, так и ждут теперь чего либо… Сама понимаешь…

— А то, что старшие запрещают?

— Старшие уже позавчера выступали же, хотели чтоб не лезли. Рамзан Кадыров вообще запретил всем чеченцам лезть туда. Но их пацаны тоже (КРАСАВЧИКИ) были здесь. Тут сейчас такое внутри этого происходит, ты бы знала, какие только мысли и обсуждения заходят в голову…

— Я догадываюсь, брала интервью у одного нохчо.

— Старшие вообще туда не лезут, типа не надо, будем умнее, не понимая полной сути происходящего и оставаясь со своими мыслями. Они во многом правы, но существует сила и вера наша, они искажают и презирают их. Всему есть предел, хотя у нас есть Сабур (терпение, араб.) ко всему, но на войну мы можем ответить…

Добавить комментарий