Недавно утром погладила его пальчиками по груди, а ему из-за этого огромный паук приснился. А сегодня он свернулся калачиком и положил голову мне на грудь. Обняла его, все так удивительно нежно и трогательно.

Вчера джигит внезапно узнал, что у меня мужской паспорт. Так разгневался, прямо совсем в бешенство впал! Разгневался из-за того, что не дают поменять паспорт до операции. «Ты же совсем-совсем девушка! Неужели они не видят?! Ебанутая страна!».

Понадобавлял мне вконтакт всяких тиматей, а я нашиды хочу слушать. Ммм… Где бы откопать еще больше красивых нашидов? Чтоб ещё желательно были на лезгинском, английском, немецком или русском.

А ещё мне песню пел «ЧIулав вилер», «Чёрные глаза». И даже немного лезгинку танцевал в этой тесноте. А мои глаза не очень черные. Скорее темно-карие, с возрастом они светлее стали.

Бегаю я по квартире, разрываясь между готовящимся ужином и его криками о помощи: «Олинька! Сольнышко!». Это он что-то в интернете непонятное нашел. И в одну из этих пробежек меня как схватили, да как давай мять-ласкать! Хорошо-то как, бабоньки!

Рассказывает, как недолюбливает азеров. Я упоминаю, что, тащемта, именно мой прямой предок этот народ и основал. «Зря он это сделал», — отвечают мне.

Доцеловались на морозе. Мне — хоть бы хны, а южанин мой простыл, в госпитале. Хотя странно, мужчины его тухума не болеют, да и сам он первый раз простыл. Сильно испугалась за него.

А сейчас опять звонил чеченец. Еще без акцента, но уже датый. Снова объясняла, что у меня уже есть парень и в любовнике я больше не нуждаюсь. Не верится как-то, что могла в него влюбиться.

Добавить комментарий