Украла в антидогме

«Мы вернём диагноз и будем за это сажать!»

— Отвлекаясь от всего прочего, встречаясь с подобными заявлениями, очень хочется поинтересоваться, за какие ещё диагнозы вы планируете сажать? Диабет там, например, или гемофилия. Больные же люди, как они смеют считать себя не хуже нас, нормальных? В тюрьму их. А то дети посмотрят и подумают, что это нормально.

— Вот-вот! Дети посмотрят, подумают, что это нормально и станут диабетиками! Это что ж такое будет? Скоро диабетиков станет большинство и вся страна вымрет! Все срочно каемся в грехах, пока не поздно.

— Ну ладно бы ещё сидели тихо и своей ненормальностью в глаза не тыкали, но они же активно пропагандируют! Я сам видел в кафе, прямо у всех на глазах, на столах стоят коробочки с сахаром, а рядом — с сахаразаменителем. И дети там ходят, на это всё смотрят! А недавно прямо в магазине подхожу к поле, собираюсь взять белого хлеба, но смотрю, что-то не то… Присматриваюсь — а на нём большими буквами: для, прости господи, диабетиков, с фруктозой и пониженным содержанием углеводов, у всех на глазах, лежит себе. А рядом мамаша с детьми и её ребёнок этот батон рассматривает. Что из него теперь вырастет? Меня чуть на месте не вытошнило. Они уже даже скрывать не пытаются, из всех щелей эта их ненависть ко всему нормальному лезет!

— Это ещё что! В некоторых магазинах уже целые отделы для них отводят, представляете! Как будто бы это нормально! Что дальше? Парады диабетиков? А если все станут диабетиками, то кто будет тортики и конфетки кушать? Это ж какой пласт промышленности разорится. Хана экономике. У-у-у, бесы!

— А самый страх — это когда диабетики сахар прилюдно мерить начинают. Или, что того хуже, инсулин себе колют. А что делать, если ребёнок увидит этот срам и спросит? Или решит, что, мол, это нормально и тоже начнёт? Конец Света, не иначе.

— Да это вообще запредельно уже, за такое надо сразу, без суда и следствия, на месте, просто по факту! Они же не люди вообще! В конце концов, у нас тоже есть право защищать себя и свои семьи!

Добавить комментарий