Сегодня опять виделись, безумно-безумно соскучилась по нему. Болтали и целовались целый час, но это же так мало для нас, очень уж тяжело расставаться. Ну да ладно, увидимся ещё. Записала ему Твин Пикс, пусть гадает пока, кто же убил Лору Палмер.

Когда болтали, обсудили всё на свете, начиная от своих бывших, заканчивая ваххабитами и гуриями. Про ваххабитов он рассказал, как случайно его с друзьями в горах остановили «лесные». Ага. Убили бы, чтоб не оставлять свидетелей, если бы один из них не знал моего горца. А так шашлыками накормили и до ближайшего села проводили. Про гурий вот что: я несогласная своего мужа в раю с ними делить — с ними же явно конкуренции не выдержишь и он перестанет с тобой время проводить. К тому же я не понимаю, зачем им каждое утро девство восстанавливать. Это же потом кровь, боль, все дела, и так — каждое утро. Непонятно.

Подумать только, я же вот буквально недавно его терпеть не могла. Около месяца болтали с ним в интернетах, сто раз переругались и вообще он мне там неприятен, а в жизни он совершенно не такой. Может, это из-за его фотографии? Он на ней совсем на себя не похож, страшной и злой какой-то. Я прямо даже физически ощущаю, как во мне вскипает злость, когда приходится с ним снова переписываться. А стоит вспомнить, какой он наяву — и вся злость испаряется.

Кстати, вчера звонил тот дядечка-чечен, в которого я некоторое время назад была влюблена. Рассказала ему о своём парне, теперь беспокоить больше не будет. Кавказец у другого кавказца никогда девушку не отобьёт. К тому же самое что удивительное — я всех своих бывших любимых разлюбила! Думала, что никогда не смогу разлюбить — ан нет же, теперь всё в порядке, и в моём сердце освободилось для того единственного.

Кстати, в википедии прочитала, что родословную моего предка, Оглуз-хана Рашид ад-Дина, Абулгази и Языджы-оглу Али проиводят производят до самого Иафета, сына Ноя. Это только имена всех предков замучишься учить! Вот если примерно подсчитать, по пять человек в век, то получается, что за прошедшие 50 веков аж 250 человек только прямых предков! Зато пол-планеты — родственники.

А ещё мой трипкодоискательный скриптик больше никаких красивых трипкодов для уютной фэгэшечки не находит. Я вот думаю, если его переписать на джаваскрипте и запустить в гугльхроме, то тамошний движочек будет быстрее, чем чистое похапэ, не?

Добавить комментарий