Голосуйте за меня, пожалуйста! моя история №2.

Ах, девочки, как же это здорово чувствовать, что дома наконец-то есть мужик! Есть кого кормить, кого обнимать, кого целовать, и дом уже не кажется пустым. Это джигит мой утром забегал музычку покачать, и я коварно приготовила ему вкусную нямку. Еле-еле заставила оторваться от компа, но всё уже остыло. Пичаль.

Оказывается, он целиком волосатый: спина, плечи, животик, муррр. Причём шёрстка такая мягкая, пушистая, я в неё носом зарываюсь и урчу вся такая довольная. А глаза у него хамелеонные от сероватых до золотисто-карих, очень эффектно смотрится. На фото пока не получается его поймать и выразить — вечно выглядит злым и сердитым, интересный такой типаж. Уведомил, что с нового года я буду жить у него.

Вот пошарились мы с ним посреди дагестанской музыки, и вот что меня поразило: удивительно много хороших вокалистов, хотя смотрели только одни лезгинские песни. Со средней температурой по больнице на примере Читы не сравнить. Хотя качество музыкального сопровождения частенько весьма хромает. Короче, мой день закончился конкретной такой передозировкой всяческих лезгинок. Имхо, довольно однообразные мелодии, хотя три песни мне очень даже понравились.

Вот они, кстати:

Раз:

Два:

Три:

Или можно послушать вот тут: http://video.yandex.ru/users/loly-girl/

Добавить комментарий