Сидит моё сокровище за компом и уплетает за обе щёки добавку. Всё-таки довольно точно рассчитала пропорции тмина, кориандра и чёрного перца. Получилась довольно вкуснявая нямка. А ещё он ножи наточил. Вот такой вот небольшой у нас быт.

Мать моя против него, считает, что у него узкие губы, и поэтому он злой человек и хочет меня обмануть и кинуть. Имхо, она просто в зятьях не разбирается. Пухлые губы вовсе не признак того, что этот человек возьмёт меня в жёны. Вот, допустим, араб: у него губищи такие, что сама Анджелина Джоли позавидует, а ничего матримониального я за ним не замечала.

А вот его родичи особо и не против. Спрашиваю своего джигита, а что же сказал его дядя, когда узнал, что я — транс? «Ничего. А что он скажет, он же мне не родной» — «А если папа твой узнает?» — «Ну а он-то тоже ничего не скажет, у него же брат такой».

Завтра снимаем временное жильё на неделю, потом с его зарплаты более-менее постоянное. А там и квартиру купим. Короче, жизнь наша налаживается. Теперь надо что-то с финансами решать, а то неохота на одной картошке сидеть.

Добавить комментарий