Матери в поликлинике рассказали, что я пол меняю. Вот такая вот у нас «врачебная тайна». Причём, вообще-то терапевта не ебёт, меняю я пол или нет — этим занимаются психиатры и эндокринологи. Мать закатила огромный скандал и выгоняет меня из дома, как я и предполагала.

Ей в моём детстве какой-то хуев экстрасенс сказал, что я сделаю огромную карьеру, буду чуть ли не президентом, женюсь на богатой, «высоколобой» жене и двух детей заимею. Теперь она меня постоянно наказывает из-за того, что это не сбылось. В России, блядь, 150 миллионов людей, и только один из них президент, а меня она постоянно пилит, ругает и устраивает скандалы из-за того, что это не я.

Мои доводы о том, что я бесплодная, недоразвита как мужчина, ей не принимаются. Вот вынь и положь ей двух внуков и богатую жену. Про то, что я всегда вела себя как девочка, она забыла под влиянием этой «idea fix» и постоянной выпивки. Господи, я скоро сдам её в интернат, чтоб её прокормили галоперидолом до самой смерти, как же мне трудно с ней!

Недаром мне снилось, что я сосала у негра. У него был пресный, невкусный и весь какой-то грустно-вялый.

Добавить комментарий