С 11 побегу по больничкам, тратить остатки зарплаты. А пока сушу лак и смотрю телик. Вместо малахова таперича там шоу пэрисхилтон, но в исполнении болтливых тёток.

Божена (так правильно?) невозбранно доставляет внешностью, напоминающей неудачню пластику лица. И ботокс ей вроде как-то неудачно вкололи, приходится асимметричную чёлку носить. Силиконовые импланты в углы челюсти (как-то оно отдельно от кости существует) ей не очень идут. А вот губы смотрятся вполне естественно. Но в общем впечатление незавидное, слишком рельефно как-то кожа смотрится. Гель растёкся в соединительной? Жалко тётеньку, я постараюсь только спилить кости и остановиться.

О да, вчера же у меня было мясо! Я его залила соевым соусом и в микроволновке буквально на 3 минуты. Ммм… Кровь и всё такое. Когда-нибудь за любовь к сырому мясу поплачусь трихинеллами и бычьим цепнем, но оно стоит того :-)

Трещинка на ногте большого пальца всё растёт и растёт… Это я его так случайно согнула, когда он распаренный после ванной был. Благо, у девчонки с работы был цианакрилатный клей для ногтей. Надеюсь, продержится ещё пару-тройку миллиметров, а там и обрежу. Всё равно, как-то слишком больно много печатать. Но как классно спинку своему заю царапать :-)

Добавить комментарий