Наготовила кучу еды, взяла бутылку шампусика и славно так посидела с друзьями-приятелями. Приглашала гея, лесбиянку и фтм-гея — со мной (транс-бисексуалкой) -весь спектр ЛГБТ-сообщества. Ни одного из поклонников не приглашала, ведь они все жутко гомофобны, вплоть до членовредительства.

Приготовила суп-пюре из чечевицы, необычный и вкусный салат, а мать состряпала позы (это такие бурятские пельмени на пару). А подруга притащила оченно вкусную шоколадку. На фрукты никто так и не позарился, места не хватило :-)

Поболтали под шампанское, пообсуждали мою буйнополовую жизнь и посоветовали не маяться с проблемой выбора, а встречаться с обоими: мусульманином и офицером. Благодаря шампусику даже обсудили пиписку бывшего мужа подруги. И пиписку бывшего мужа другой подруги тоже обсудили. Знаете, я не сильно удивлюсь, если мой бывший муж презреет свою ориентацию и будет встречаться с моей подругой, раз уж пошёл такой обмен бэушными мужиками. Обсудим тогда и его пиписку. Короче, санта-барбара ин прогресс.

Кстати, про пиписку! Я похвасталась своей новой игрушкой — чёрненькой завитой анальной пробкой. Она такая прикольная, мягкая, с ароматизатором — её здорово в руках теребить, когда нечем заняться. С получки куплю золотой спрей, выкрашу, и будет у меня авангардная мягкая статуэтка.

А после того, как всех проводила, мне позвонил мой знакомый, бывший студент и умный симпатичный мальчик. Мы с ним попёрлись романтишно гулять по ночному раёну, но это совсем другая история.

Добавить комментарий