А если от ремня отказаться? И правда, зачем людям ремни? Это навязанный Западом предрассудок: современные текстильные технологии вполне позволяют обойтись от этого пережитка тёмного прошлого. Ремень перетягивает живот, нарушает кровоснабжение органов малого таза и в конечном итоге приводит к бесплодию. Месячные возникают именно из-за поясов! Женщина не должна истекать кровью!

Именно пояса, перенятые у варваров извращёнными жителями Древнего Рима стали причиной гибели этой Империи. Именно ремнём был погублен непривыкший к подобной одежде Александр Македонский, когда не смог покорить Индию. Можно долго описывать исторические трагедии, причиной которых послужили всякого рода вредоносные пояса, но мы не будем это делать. Достаточно напомнить Гелиогабала, Прокруста, Антиоха и многих других философов задушенных спартанскими добровольцами именно при помощи поясов. Кто знает, каким был бы сейчас наш мир, не потеряй мы такие светлые умы.

Вспомним жителей Юго-Восточной Азии — они носят саронги и не носят штанов с ремнями. И ведь все они очень довольны жизнью, постоянно улыбаются и смеются. Недаром наиболее близкие к природе и неиспорченные глобализмом члены нашего общества носят штаны без ремней и с тремя полосочками. Мне кажется, в этом и есть сермяжная правда жизни: никаких ремней, остроносые туфли, кепка и обязательно семечки.

Читайте в следующем номере: «Малахов+»: лечимся шоколадными конфетами; «Крем шоппинг»: где купить розового мишку; 5 радиоуправляемых машинок от Loly Girl; как откосить от школы и многое, многое другое!

Добавить комментарий