Эта неопределённость в отношениях проявляется и в моих снах. Вот буквально недавно мне снилось, будто все 4 моих поклонника встретились. Но не перестреляли друг-друга, а даже вроде бы и подружились. Который самый из них качок скромно так показывал свои бицепцы. Дескать, я похудел, сдулся, мышц не осталось. Ага, как же. Встал, напряг этот самый бицепс — с виду такой обычный, он весь раздулся, покрылся страшными буграми и стал толщиной больше хозяина. Вот к чему это?

Или вот. Снилось мне как-то что Китай создал себе целую армию клонов. Нет, ну спрашивается, нафига Китаю клоны? У них своего мяса хоть на колбасу режь :-) А я там, вся такая Падме Амидала, встречалась с «оригиналом» этих клонов, местным Бобой Фетом. Смотрю, просыпаются эти клоны в своих капсулах довольно постепенно и равномерно. То один, то другой. И у меня бляццкая мысль возникает — а ведь это же можно, пока все не проснулись, пофлиртовать с каждым из многотысячной армии по отдельности!

А ещё я пропустила шанс заиметь себе гражданского мужа. Общалась по скайпу с одним приятным мужчиной, высоким, симпатичным, с великолепной улыбкой. Но что-то как-то так и не встретились. И через некоторое время он потерялся насовсем. Пишу ему недавно, дескать куда потерялся? Он отвечает: «Прости, я уже живу с одной девушкой». Подумать только, на её месте могла быть я… Ну, что не делается — всё к лучшему. Быть может, мне удастся стабилизировать состояние Димы хотя бы для нечастых встреч, без нервотрёпки до зубовного скрежета.

Добавить комментарий