Пишу. Ибо писать очень сильно охота. Даже больше с ударением на второй слог, нежели на первый.

Сейчас вот приготовила филехека. Это такой рыб, филехек, в Макси его купила, как раз успела до закрытия. Так интересно наблюдать все привозовские кафешки закрытыми, как будто целую половину этого помещения взяли и откусили и там теперь стенка. Филехека разморозила в микроволновке, но не выдержала и сожрала так. Слегка так отваренный и чуть-чуть соевого соуса. Самое что здоровское — это то, что весь жир остался шкуре, а нежная, сочная, перламутровая мякоть — мне любимой.

Да-да-да! Я снова могу почти без страха ходить в магазин. Ещё бы чуть-чуть и вырастила бы я себе громадную такую фобию. Но теперь всё в порядке, просто немного волнуюсь и всё.

Сегодня ещё на допрос моталась в милицию. Следователь, кстати, такая кавайная девочка оказалась! Прикид, маникюр, зверятки на стене — всё как положено, даром что милиционер. Выясняли, какие духи нюхал душегубец, когда его поймал мой спаситель-избавитель. Сошлись на том, что диоровские Дольче Вита, хотя я надписи не читала, просто по форме флакона. Ой… Чорд! Да это же Шанель была! №5! Вот буквально пишу эти буквы и дошло до меня! Ну всё пипец, теперь меня посадят за дачу ложных :-)

Интересно, писать или не писать о том, какие чуйства меня обуяли, когда Самый-Главный-Дяденька доставал флэшку из заднего кармана джинсов, сидя рядом со мной? Тот самый Дяденька, который запретил меня Олей называть, и теперь я буквально местная мадам Воландеморт.

Ой, жоних-то мой из Лисабону мне снова картинки шлёт. Хомячочек мой толстожопыймордый. Нда… Прислал фотки какой-то своей членодевки. Вот я ему сейчас и истерику, и разборочки-то устрою! Вот будет знать, как с кем попало встречаться! Мы с ним буквально меньше года знакомы, а он там уже себе кого-то завёл, уфф!

Кстати, очень удобно, когда на другом конце провода сидит человек, которому можно всё запросто выложить. А иногда и головомойку устроить. Или просто вынести мозг и остаться довольной. Но самое замечательное — с такими собеседниками вовсе не обязательно видеться. И это прелестно.

Добавить комментарий