Доходилась пешком на сыром ветру — простудила шею. Два дня пролежала дома, но сейчас уже полегче. Массаж и горячие ванны очень даже помогают.

Смотрю Литтл Бритн, довольно прикольно. Эмили Гордон невозбранно доставляет. Нашу Рашу снимали по этому шаблону, но у наших получилось весьма бледно… Интересно, снова вспоминаю английский, субтитрами почти не пользуюсь. Да и вообще, это довольно специфический юмор, а перевели не очень, скажем так.

У меня появилось немного связи — один клиент забросил мне денежку на телефон. Опера Мини — это метадоновая терапия интернет-зависимости. Вообще, такой милый и галантный мужчина, но женат.
Да и вообще, не стоит заводить отношений с клиентом, как правило, это не приводит ни к чему хорошему.

Даже и не знаю, о чем еще писать. Мать по-прежнему требует от меня подстричься, видите ли, ее мои волосы раздражают. Однако, снова отращу когти, чтоб переключить ее внимание. Кстати, сказала ей, что еду в Англию, типа по обмену. Обрадовалась, наконец-то избавится от меня.

С Димой больше не разговаривали насчет отношений. Но я уже не так сильно тоскую по нему. Надеюсь, у нас получится вернуться к тому, с чего начиналось, любовь вовсе не обязательна, правда ведь?

Добавить комментарий