А да, вот ещё! Дома холод собачий, спала одетая и всё равно замёрзла. Батареи еле тёплые, а до этого два дня из всей воды была только тоненькая струйка холодной. Вчера вот дали немного тёплой и ржавой. Так и не дождалась чистой, отрубилась. И долго не могла уснуть.

В полудрёме неспешно текли мысли. Вот найду я себе адекватного (с виду) мужа и уеду к нему жить, допустим, в Зеленоград… Всё нормально, найду работу, сделаем ремонт в его квартире и будем жить. Как вдруг окажется, что он маньяк и хочет мне сначала отрубить мизинец, а потом убить меня (это явно уже начала засыпать). Но мне удаётся вырваться, мачете попадает лишь по кончику пальца и плашмя. И выхватываю у него мачете и двумя ударами с боков почти перерубаю шею. Хорошо, что кафель на кухне сделали.

Сначала надо всё вымыть от крови. Порошок с биодобавками а затем уксусом, чтоб смыть следы гемоглобина. А потом надо избавляться от тела. Органы и мышцы в электромясорубку, она старая, но вполне рабочая. Смолола я мягкие части супруга, свалила в ведро с горячей водой. Вылила в унитаз небольшими порциями. Покрасила себе ногти тёмным лаком, чтоб гематомы не было видно. А кости и одежду сложила в пакетики и отвезла на дачу, сжечь с солидолом и соляркой. Благо зимой там никого из соседей нет. Мобилу разломала и сожгла в костре в парке, паспорт выбросила в мускорку. Вдруг какой-нибудь бомж найдёт? А потом и окончательно заснула с чувством выполненного долга :-)

Добавить комментарий