Заходил Дима, дал тысячу. Теперь можно жить и кошка не умрёт с голоду. Не выспался сегодня, бедный, в 11 лёг, в три встал. Смеситель дома у него сломался, пришлось покупать и ставить. Этот график дежурств его погубит когда-нибудь. И с животиком у нас проблемы. Советовала бифидок пить, ан нет, забывает. Вроде бы взрослый мальчик, а уход нужен как за маленьким.

Довольно сильно похудела, особенно в груди и попе. Хотя целлюлит сказал, что клал на все мои похуделки. Но я его всё-таки заморю, заразу. И массажиком раздавлю, этого злостного империалистического наймита.

Сейчас питаюсь одними только овощами и совсем по чуть-чуть. От этого в теле такая приятная полунаркотическая лёгкость. Ну и солю всё, что ни попадя. Солёные огурцы с соевым соусом, например. Это меня так на солёненькое пробило. Ещё я перешла с кофе на зелёный чай. Первое время было хреновенько, а потом отвыкла, всё хорошо. Даже голова как-то почище варить стала.

Кстати, про голову. Волосы теперь не такие толстые, объёма меньше и поэтому кажется, что изрядно поредели. Но подсчитала, сколько выпадает — не так уж и много, штук 20-30 в день, что всё же гораздо ниже нормы. Просто они длинные и везде валяются, я же дома в резинке не хожу. А ещё интересно — линия роста волос с мужской М-образной начала меняться на женскую ∩-образную, уголки начали зарастать. Пока пушок, но чёрный и длинный :-)

Добавить комментарий