Вчера опять сдалась перед этой неодолимой напастью. Съела 4 конфеты, яичницу из 2-х яиц и даже кусок мяса (граммов 70). А всё потому что с тренером ничего такого не случилось, а на связь он не выходил потому что пьянствовал. Начал с другом, а закончил с родственниками. И колбасило его потом целые сутки. Я даже боюсь представить, сколько он вылакал, если для него «рюмок семь» — это немного. Ну вот, собственно, на радостях я и нажралась, как свинья, практически.

А ещё у меня на кухне сорвалась с петель дверца у шкафа. Ночью захотелось попить и полезла я почему-то именно туда, хотя практически ничего съестного, а тем более питьевого там нет. Оказывается, шурупчики там вылетели сто лет назад и держалось оно всё на честном слове. По всей видимости, это честное слово по ночам не работает :-)

Значит, сегодня у меня намечаются ролевые игры: буду играть в «мущщину в доме». Сначала в столяра: надо приклеить эти многострадальные петли на эпоксидку. Потом в электронщика: буду паять таки штеккер питания от ноута (в который раз!), благо, термоусадочная трубка нашлась (в косметичке, сцуко) и заменять дорогущий залмановский вентилятор на дешёвенький Гляциятек. Ибо этот дешёвенький гораздо тише и лучше охлаждает, несмотря на преклонный возраст.

Сегодня у одного моего друга день рождения, но я на него не пойду. Ибо в кармане 9 рублей, а живёт он аж за Кадалой. Мне туда идти часов 8-9 :-) Но зато я бросила курить — уже двое суток. Тянет, конечно, но вполне терпимо.

Ну а в остальном вроде всё хорошо, пока похудела на 6 кг, в дальнейшем планирую ещё 20 сбросить :-)

Добавить комментарий