Блин, я простыла после всех этих шаманских процедур. На 30-градусном морозе нужно было раздеться по пояс, чтоб окропили аршаном. Ужас. Я раздеться не смогла, только спину и живот оголила. Но и этого, судя по всему мне хватило, чтоб конкретно заболеть.

Та шаманка, к которой приехали, не смогла помочь. Пришлось ехать в шаманский офис, где проводилось какое-то важное камлание. Повезло, ибо в субботу обычно выходной. Народу было уйма, а в дом проходить мать не стала, ведь у неё ноги в машине согрелись. А мне было уже больно. Хочу угги для таких случаев. Может даже бисером их вышью, как у бабушки.

Когда наконец удалось пробиться к духу, то приключилось парочка конфузов. Говорят духу про меня по-бурятски: «Вот это — парень, зовут его так-то, проблемы такие-то…» — дух перебивает переводчицу, поднимает меня за хвостик и недоумённо вопрошает: «Это — парень?» — «Да, парень» — «Хм»… Короче, всё рассказала, что надо делать в моём случае и говорит, что надо задрать одежду и обнажить грудь. П-ц. Сгорая от стыда, задираю кофту, а та в меня воткой брызгает. Аршан, хуле.

Сразу после шаманства на том же такси до автовокзала, там тут же вбегаю в маршрутку, плачу и отправляемся в Читу. 2 часа Земфиры и Мадонны и я в Чите. Должен был забежать приятель забрать ноутбук, и Дима хотел остаться на ночь. Самое интересное, что они подошли одновременно, познакомила их. Тренер мой первый раз видел настоящего, живого гея. Потом он говорил, что мой приятель не такой уж и манерный.

Пока набиралась ванна, Дима сидел и токсикоманил мною. Я пахла дымом, чабрецом, ну и немытой собой, увы. Ибо маршрутки, машины, а я тепло одета, вся мокрая. Впрочем и я на седьмом небе от его запаха. То, что мы так реагируем на феромоны друг-друга, означает то, что у нас могли бы быть здоровые и крепкие дети. Но не судьба.

А потом была жаркая ночь, выпившая из меня все силы. Лихорадка разгоралась, сознание начало затуманиваться и я плохо отделяла сон от яви. Наши бронзовые тела, сплетённые руки, ноги, тьма ночи и дым сигарет — всё сплеталось в плотный многослойный барельеф.

Надо скорее делать новые доки да выходить замуж, попробуем ипотеку. Его такой вариант вполне устраивает. Хотя тут есть одна возможность — возможно летом у него будет своя квартира. А возможно и нет. Пока же будем периодически украдкой встречаться у меня. Гостевой брак, а что ты хотела, Оля…

Добавить комментарий