Новый год мы встречали вдвоём. Писать в общем-то нечего — почти всё время мы провели в постели. Море любви, нежности, объятий и поцелуев. Нет, ну выскакивали пару раз, чтоб открыть-выпить шампанское и покушать. Салатики магазинные были какие-то подосланные, наши животики всё утро переговаривались о чём-то. Мой тонак, хоть и обещал «10 часов как после сна», но весь очень быстро стёрся. Спали очень чутко, урывками. Проснуться, убедиться, что любимый рядом, со мной, покрепче прижаться к его плечу и снова заснуть.

Кстати, мне приснилось, что умер и пишет об этом у себя. Я такая радостная прямо во сне говорю Диме — смотри, моя теория практически оправдалась, вот и ещё одна знаменитость умерла в 2009-м. «Нет, Оля, ты не права» — он мне отвечает — «ты посмотри на дату поста, он уже в 2010-м умер». Я немного расстроилась, закрыла в сне ноутбук и заснула.

Хорошо, что не взяли ноут, времени смотреть киношки совершенно не было. Даже камера практически не пригодилась, а зря. Можно было бы много сфотографировать. Белоснежные кораллы из акаций, фейерверк. Ну и меня в белой гипюровой изморози и его рубашке.

Дали друг-другу обещания, что я похудею до 40 кг, а он снова начнёт качаться. И будет меня таскать в одной руке :-)

Добавить комментарий