Я не иудейка, поэтому можно и поработать. Через пару часиков приедет тренер, поедем за запчастями, чинить то, что сломалось во время его отсутствия. Сто лет его не видела после того, как на него напали. Он приобрёл гаррипоттеровский шрам, а ещё плохо заживают раны на руках. Что-то с сосудиками, постоянно руки холодные.

Накачала кучу книжек по дизайну, проглатываю кусками, не глотая. Ибо надо срочно расти над собой, прорастая в смежные (и не очень)области. Мне кажется, что в последние года три в погоне за деньгами я стала застаиваться мозгами. Что мне не очень по нраву, я люблю постоянно получать тонны знаний.

Мой отважный рыцарь решил бросить работу охранником и заняться любимым делом — работой в 3D MAX’e. Он, конечно, неплохой трёхмерщик и моды для игр у него прикольные получаются (людям на форуме нравятся). Но как найти ему работу в Чите — ума не приложу. Считает, что сможет обеспечить нас одним фрилансом. Не знаю, не знаю… Буду ему помогать, готовить текстуры, фотошопить рендеры и всё такое. А он будет сидеть по ночам ловить заказы. Что ж, чем не жизнь? Самое главное — мы будем вместе.

Добавить комментарий