Ездила недавно к своим старым друзьям — настраивать ноутбук. Наш общий знакомый из области купил себе игрушку. Там уже стоит семёрка и вообще — довольно приличная машинка, и всего за 25 тыщ.

Захожу в квартиру: «Вау, какая курточка!». Раздеваюсь: «Ну и халда, волосы-то отрастила! И ногти ещё!». Я им рассказала о своей трансгендерности. Все сразу начали ручками моими восхищаться: дескать, как сильно изменились, совершенно женскими стали. Лёша даже под футболку заглянул, посмотреть на мои прелести ))

А вчера я немножко постриглась, сделала укладку. Купила тонак и блеск для губ. Немного пофоталась. Потом надо будет приобрести тени и подводку. Завтра в косметическом салоне заодно и ушки проколю. Надеюсь, к лету уже выйду на фуллтайм. Хотя по идее я уже сейчас на фуллтайме, по крайней мере, на работе )

Мечты-мечты-меты. Продолжаю думать о замужестве. Лето, пастельные тона, листва деревьев. Теперь в костюме жениха немного другой человек. Абсолютно гипотетический, ибо достойных кандидатов на горизонте не намечается. Да и кому я нужна такой? Разве что извращенцам всяким. Комок в горле до сих пор есть, но слёзы я сдерживаю.

Добавить комментарий