Сегодня хотела снять серёжки, чтоб промыть дырочки, чтоб быстрее заживали. Ага, как же. Снять-то сняла, а надеть обратно правую — никак. Выход никак не находится, внутри всё воспалилось, расплавилось и чёткого канала нет. Почти уже новую дырку сделала, но кожу изнутри никак не смогла проколоть. Пришлось взять на работу вместе с тюбиком хлоргексидина, там мне коллега вдела обратно.

Вообще сейчас ранки что-то плохо заживают. Уже третий панариций подряд вскакивает. Не самое удачное время для прокола ушек выбрала, это факт. Хотя и витаминов много пью и всё такое.

Тренер мой хотел снять квартиру на сутки, а то встречаться-то нам уже два месяца негде. Но его морализаторство в последний момент взяло вверх. «я не хочу в никуда ехать — лишь бы перепихнуться, мы что дети с тобой?» Зато, видимо, в качестве компенсации он отказался от новогоднего дежурства и предложил встретить Новый год вместе.

Так что я тоже буду строгать салатики и готовить курочку. Ну или что позволит кухня в съёмной квартире. Возьму с собой недобук и фильмов — будет, чем заняться в перерывах. Что подарить ему на Новый год уже решила — нормальную бритву, гели для и после бритья. Ибо бреется он с мылом лезвием «Спутник» в разборном таком советском станке. Кочмар, короче.

Завтра к 12:00 попрусь на «Аватар», ощутить сие действие на собственном мозге. Главное — не расплакаться. И вообще — страшновато одной в толпе быть. Жених меня одну никуда не пускает — тоже боится за меня. Правда, мне пофик :-)

Добавить комментарий