Маман решила поставить пластиковые окна. В общем-то я не против качественного пластика. Но не хотелось бы ставить запотевающее, желтеющее, рассыхающееся г. Нужно будет освободить полкомнаты, укрыть то, что нельзя перетаскивать — монтажная пена практически везде разлетается.

Я вроде закрыла все щели, но всё равно тянет по ногам. Наверное, те китайцы, которые заделывали швы у дома, что-то неправильно сделали. Или я плохо заклеила окна, всё-таки с температурой это делала.

Сейчас переписываемся с тренером насчет нашего будущего. Его не прельщает спокойная тихая семейная жизнь. И вообще, он уже жалеет, что связался со мной. Говорит, что он не тот, кто может сделать меня счастливой, и я достойна лучшего. А объяснить, что он для меня — лучший мужчина на свете и ни с кем я не была так счастлива, у меня не удается.

И ведь самое что обидное — он всё равно хочет быть вместе со мной, скучает по мне и радуется после разлуки. Мне всё же надо как-то сделать так, чтоб мы жили вместе. Я думаю, что он изменит своё мнение.

Добавить комментарий