Что-то случилось с винтом (здешний комп не распознаёт, что он внешний) и макеты, что делала в субботу, сдохли. Пришлось повторять. Благо повторять — не создавать заново.

Уборщица меня назвала «этой тёмненькой девушкой». Но, правда, потом поняла свою ошибку… Эхх, скорей бы уж на фуллтайм выйти. Через пару месяцев (а то и в этом) приду на работу в корсете и белой кружевной блузке. Что-то подобное примеряла у подруги в субботу. Грудь сразу преображается, колышется при ходьбе с таким достоинством… Ахх!

Моя транс-подруга Ира захотела сфотаться в журнал! Наверное, про нас даже статья будет в следующем номере. Со всеми шокирующими подробностями вроде её службы в армии и моих отношений с педобирами.

Катану для съёмок нашли, настоящая коллекционная, XIX века, с отделкой кожёй ската, позолотой и всякими штучками. Мастер — Акусака Досаку, стиль оплётки рукояти — Син–Гунто. Мэкуги вытаскивать запретили. Вакидзаси (офицерский, начало 20-го) не удалось достать — у тренерского друга запой.

svatoff ставит на нетбук Бубунту нетбук ремикс. Ему надо пропатчить ядро, чтоб интеловская видяха не тупила жёстко. Надо подключить репозиторий, кажется ppa.launchpad.net. И установить нужно ядро. Не забыть бы написать подробности, как приду домой. Искренне сочувствую angry_b_i_t_c_h, героической матери двоих детей.

У меня очень много знакомых-лесби, да и музыку я слушаю в последнее время чересчур «тематическую»… Так вот, сказала я об этом вскользь своему тренеру. И что думаете он вычудил? Праально, фантазии насчет лесбийского секса с участием его девушки. «Я – грит — даже ревновать не буду». Сам же с мужиком спать не хочет — даже на расстояние пушечного выстрела. А я п посмотрела на это дело! )))

Кстати, что лучше осветить в рубрике «ЖЖесть» нашего журнала? Самые яркие темы, обсуждаемые в блогосфере.

Добавить комментарий