Сидим у подружки, курим кальян и пьем кофе. Здорово. Художница рисует картины, готовит вкусное, а мы еще успеваем петь под гитару. Играет Ира. Вторая наша гитаристка в Иркутске, на концерт Сурика уехала.

Забыла в прошлый раз написать про зеркало. Любимому моему очень нравится целоваться со мной перед ним. Он считает, что я становлюсь очень красивой в эти моменты. Не знаю, ох не знаю, мне кажется, что на нем одеты розовые очки, которые нехило так искажают действительность.

А да, вот еще. Вчера ходила на второй сеанс фотоэпила. После первого такой замечательный эффект — на щеках уже почти ничего нет, да и на подбородке значительно поредело. Жалко, что в прошлый раз не получилось над губой обработать, там тогда еще не отросли после выщипывания. Посмотрим, что через две недели будет. Жутко надоела эта синева.

Будем смотреть футбол. Россия-Германия. Говорят, что 2:1 в пользу Газпрома. Знакомые мои хотели было идти болеть в Баварию, но решили смотреть он-лайн трансляцию со Скайпом. Прогресс, сцуко!

Добавить комментарий