Через неделю я выхожу на новую работу. Жутко интересная, мне нравиццо. Будем вовсю эпатировать публику. И всё же надеюсь, что фофудьеносцы наш офис сожгут не сразу :-)

Как дадут расчёт на старой работе — сниму квартиру, ибо тренеру моему с квартирой пока обломилось. Собсно ничего страшного, наших доходов вполне должно хватить на двоих. Конечно, его эта ситуация шокировала, но он достойно справился. Будет искать новую работу, надеюсь не в инкассации. Хотя платят там очень неплохо, но слишком уж опасно, их грабят на каждом шагу. Я и так за него каждую ночь волнуюсь: как он там?

А те знакомые, которым мы чинили комп, что-то заподозрили. Теперь моего рыцаря игнорируют и как-то презрительно смотрят на него. Или ему кажется, или он таки стал очередной жертвой общественного мнения. Это мне можно встречаться с кем угодно, а ему — ни-ни.

В воскресенье мы с компанией собрались в Цугольский дацан. Будет очень интересно. А главное — всю дорогу мы с тренером будем цаловаццо. Ну или в качестве подушки его использовать.

Добавить комментарий