Я теперь хожу с хвостиком. Так гораздо практичнее, нежели с распущенными волосами. И не надо утром по полчаса причёску феном жечь. А шампунь придётся менять, волосы (да и вообще кожа) начинают высыхать. Скоро придётся увлажняющим молочком для тела пользоваться. Или уже надо.

Взяла скраб для душа, классно так царапает. Мой тренер, когда тёр меня им, спросил: «А зачем там песок?». Улыбаюсь. В последнее время общалась в основном с метросексуалами и геями, даже странно, что существуют люди, не знающие что такое «скраб». А бреется он, страшно подумать, станком с бритвой «Спутник». Я раньше думала, что этими бритвами можно только карандаши точить и оценки в дневнике исправлять. И не пользуется даже самым банальным кремом для бритья, только мылом — ужас, товарищи.

Кстати, о моём хвостике. Резинка в нём (чёрная, мужская и гетеросексуальная) раньше принадлежала некоему Юрмасу. Я вообще-то с ним не очень знакома, а как эта резинка попала ко мне — история совершенно отдельная и, кажется, конфиденциальная.

Ух ты, Владимир Перминов в Чите? Только что его голос на ЧГТРК услышала. Надо же :-)

Добавить комментарий