Он раньше баловался сями. С решёткой или плюсами, не знаю, не вдавалась в подробности. Я вот подумала, и решила совратить его на PHP. Нехай ночами фрилансит для дома, для семьи — один фиг не спит. Да и в принципе, когда он наберёт силу, то мы можем делать «сайты под ключ». Или вордпрессы-джумлы всякие напильником дорабатывать на заказ. Не знаю, как попрёт.

В связи с этим вопрос к дорогим моим френдам, что денежнее, где конкуренции меньше: геймдевелопмент (чем он раньше на коленке баловался) или таки веб-программирование (мне эта среда ближе)? Может, я зря его с дороги сбиваю, а нужно только толчок посильнее дать?

А судя по тому, как он относится к моему растущему животику, он подсознательно хочет сделать меня беременной. Но мне надо учиться искусству анорексии в присутствии вкусноготовящей маман. Потому как я тренерские чувства к животику вовсе не питаю. Эх, мне бы как весной на 25 кило схуднуть как-нибудь… Причем диета нужна совсем неполезная, чтоб сжигались мышцы, а не жир. Нормальные люди худеют наоборот. И физические упражнения в этом деле не очень полезны.

Добавить комментарий