Фотик забыла! На этот раз ездили вдвоём с мамой в район Смоленки. Ничо так набрали, приличненько, даже несмотря на то, что было очень много червивых, старых. Да и грибников там — навалом, всё истоптано, повсюду срезанные шляпки-ножки валяются. Куча рыжиков, но все червивые. А внизу, возле ручья я нашла два огромнейших подберёзовика, абсолютно случайно. Там очень красиво: золотые огромные старые берёзы, внизу растекается волнами шелковистая пожухлая трава, слегка присыпанная ярким конфетти листьев. Тренерских зорких глаз, конечно, не хватает, в прошлый раз он нам очень здорово помог.

Утром до этого заезжали в дацан, на молебен «Алтан Гэрэл» — читали Сутру золотистого блеска. Сугубо для материального благополучия. Впрочем, счастье и благополучие в семье (нашей будущей с тренером) я тоже очень молила. Теперь три дня никому ничего нельзя из дома давать. Там рядом с дацаном, кстати, открылся новый компьютерный магазин — ничо так, ассортимент доставляет. Даже три корпуса mini-ITX, все гораздо меньше моего мелкого сервачочка.

Кстати, если есть грибы моховики, то должны быть грибы МУ-ХА-ХА!!!-вики. Если их правильно высушить и употребить, то можно стать ВЛАСТЕЛИНОМ ВСЕЛЕНННООООЙ!!11!

Добавить комментарий