Всё из-за овощей, а также из-за того, что в очередной раз ступила. Но зато пронежились с любимым в тёплой постели до самого обеда, я такая няка ^_^

Машина у майора накрылась медным тазом — говорит, что «полетела граната». Куда полетела, в кого полетела, я не стала уточнять. Собралась уже было на такси оные овощные мешки отвозить, но тут позвонил мой друг (целую тебя, читающего эти строки в щёчку) и мы поехали. В дождь, по лужам на маленькой красивенькой машинке по колдоёбинам.

Приезжаем, звоню в звонок — никого нету. Постепенно доходит, что его может и не быть дома. Звоню в телефон — долго трубку не берёт. Может быть спит? Не, нифига. Оказалось, он уехал к другу с ночевой. Поцеловали ворота и поехали обратно.

Пришлось овощи сегодня с майором отвозить, заправила его, всё нормально. Никому, кстати, кабачки не нужны? У нас их дофига, а мы их почти не едим.

А ещё мой колючий йожег забыл телефон. Он вообще сегодня ходит весь какой-то потерянный. Мы с ним как сообщающиеся сосуды в этом плане. Если у него после бурной ночи бодрость и сила, то я лежу разбитая, а если у меня шило в жопе энтузиазьм ключом бьёт, то и он еле-еле плетётся. К счастью, так не всегда случается. А за мобильником ему пришлось возвращаться вечером, тем более я по недоразумению скачала Zend Studio 7 не для Виндовз, а для линуксов. Заодно и с тёщей поздоровался. Всё-таки гложет меня мысль: тёща в курсе, что она тёща?

Добавить комментарий