Приснился кошмар. Будто потащил он меня знакомиться с родителями. Даже не просто знакомиться, а чтоб я жила там. Это оказался такой огромный мещанский дом с мезонином: кружева, слоники, огромные потолки и резная мебель ручной работы. Вроде бы сначала было ничего. Поначалу я вполне вписывалась в интерьер (люди в этом сне практически не существовали, только ДОМ). Тёмно-синее шёлковое платье, белый кружевной воротничок, блестящие локоны, стройная фигура.

Но внезапно полезли косяки… Сперва я разучилась пользоваться столовыми приборами. Потом никак не получалось приготовить праздничный ужин из 5 перемен на 5 персон. За это я была наказана ДОМОМ и сослана на кухню — мыть посуду. Грязной посуды была целая гора. А раковина размером с кофейную чашечку. И с текущей из крана водой откатывается назад время. Когда я закончила мыть посуду, я превратилась в двадцатилетнего парня…

Это был настоящий кошмар. Он пытался убедить этот ДОМ в том, что я и есть его девушка, но ничего из этого не получалось. И ему пришлось меня выгнать на улицу…

Впрочем, я совершенно точно знаю, что он сильный и со всем справится. И наши отношения будут в полной безопасности за его спиной. И уж всяко никто не будет ныть в жэжэшечке и имейлах :-)

Он ревнив, поэтому я буду шёлковой и о прошлых связях — ни слова. Он ведёт себя безупречно, и сответственно, если и будут упрёки — то только к себе. Значиццо так…

Добавить комментарий