Я опять плыву с улыбкой на губах :-)

Мое солнце пошло отсыпаться, а я лежу тут в больнице с иголкой в вене. Когда выходили с ним из подъезда, встретили соседку, которая за стенкой живет. Она так многозначительно улыбалась, что стало понятно, что ей все понятно :-)

Чтобы было комфортнее вкушать кино и музыку, поставила Вин7. Красиво, быстро и удобно, но вот незадача: моя весьма дорогая клавиатура заточена под МедиаЦентр образца 2005 года. А начиная с Висты управление несколько изменилось. Приходится помогать пойнтером, благо он встроен в клаву.

На вчерашний ужин приготовила ризотто с сардельками (вместо кучи разных копченостей) и овощами. Заняла две сковородки — обжарить рис и отдельно все остальное.

Покрошила салатик с крабовыми палочками, яйцом и кукурузой. Без лука, естественно. Поленилась и взяла палочки уже порезанные. Это я зря сделала. Там они не порезанные, а разорванные на здоровые такие куски. Причем как-то криво, и довести их до ума, как хотела, не получилось. Но это еще полбеды: я увлеклась и заправила салат сразу! Нет, вы представляете всю глубину моего падения? Заправить салат не перед подачей, а сразу! Карать за это надо, сограждане. И карать сурово.

Но еще больший песец ждал меня позднее, когда я все сготовила, убралась и поставила ось. Этот синеглазый товарищ поел дома перед выходом! Нет, ну вы представляете? И для кого, спрашивается, я тащилась из супермаркета с огромными пакетами? Для кого два часа порхала по кухне? Короче, ризотто остыло, а окончательно гомогенизировавшийся в холодильнике салат был съеден только утром.

Добавить комментарий