Для начала: припёрся мой друх-военный, комп ему надо подобрать и собрать. Поехали в ДНС, там он подобрал конфигурацию (меня-то нахера брать, раз себя таким спецом считаешь?). Я в это время пускала слюни на беленькую Соню Р (40 тыщ).

Потом приехали собирать это дело домой. Корпус — самое махровое китайское уёбище из всех, что я видела. Даже клондайк по сравнению с ним — верх удобства. Но это ладно, зато благодаря его советам и помощи сборка растянулась на 5 часов и в результате у меня жутко разболелась голова.

Ноутбук, который он мне оставил чинить, раздавила моя маман. Это, видимо, был тонкий такой намёк, чтоб больше железок в комнате не было. Придётся менять матрицу. А времени на это нет. Так что, боюсь, мне эта безотказность по части починки железа вылетит в покупку нового ноута. Он мне такой: «да ты не переживай, всё нормально, расплатишься, да и всё, сколько этот ноут стоит, тыщ 15, правда?». А мне эти «тыщ 15» копить 5 месяцев. Короче — благими делами дорога в ад вымощена.

Потом он, наконец, смылся, а я легла спать-болеть. В полудрёме провела туеву хучу времени, переписывалась с моим любимым тренером (просыпалась перед тем, как он отправит мне смс).

В результате оказалось, что довольно сильно простыла (заснула полумокрая после душа, да ещё и в масле). Парацетамол нельзя, напилась горячего чая с мёдом и малиной и пропотела в ватном одеяле. Сейчас вроде ничего, но ещё мерзкая слабость (надеюсь к завтрашнему дню пройдёт). Тренеру не сказала, а то опять начнёт себя корить за неподобающее (как ему кажется) отношение ко мне. Уж очень он страдает от того, что не может уделять мне много внимания.

На работе нихера не справилась за эту неделю, поэтому завтра лечь в больничку не получится. Да и не стоит туда ложиться с ОРЗ, а то поперезаражаю половину пациентов респираторками. Буду проситься через неделю.

Злая (прежде всего на себя) взялась за депилятор и хотела себя помучать. Однако на второй раз не больно, да и отросло совсем немного.

Добавить комментарий