Толкование сегодняшнего сна via http://www.sonnik.ru/

Видеть во сне тучи — неблагоприятный знак. Если во сне Вы видите над собой грозовые тучи, то Вам следует быть готовым к тому, что Вашему здоровью угрожает опасность. Если Вам приснилось, что среди туч пробивается солнечный луч, то в реальной жизни у Вас появится шанс, которым Вы должны суметь воспользоваться.

Если мрак ночи рассеивается, то обстоятельства, которые до нынешнего момента казались неблагоприятными, наоборот будут способствовать наилучшему развитию Ваших дел.

Если во сне перед Вами неожиданно вырастает великан, то в бизнесе Вам предстоит борьба за выживание. Если Вы победите великана и он убежит, то Вас ожидают процветание и крепкое здоровье.

Старые и развалившиеся дома предвещают неудачи и ухудшение здоровья.

Сон об окнах — неблагоприятное предзнаменование. Он предвещает крушение надежд. Если Вам снятся закрытые окна, то это является знаком заброшенности. Если окна разбиты, то Вы пострадаете от необоснованных подозрений в неверности. Если по какой-либо причине Вы заходите в дом через окно, а не через дверь, то Вас наверняка обвинят в использовании нечестных средств для достижения целей, которые Вы считаете благородными.

Сон, в котором Вы увидели пожар, который обошелся без жертв, означает, что Вас ожидают перемены, которые повлекут за собой благосостояние и счастье.

Если Вы видите во сне себя и других в черных одеяниях, то будьте готовы к ссорам, разочарованиям и проискам конкурентов.

Голубая одежда — знак оправданности Ваших попыток добиться успеха, а также символ верности Ваших друзей.

Видеть во сне чистую новую одежду — к успеху в делах.

Видеть пышные волосы — к благополучию. Если Вам снится, что Ваши волосы тщательно убраны в прическу, то это может означать, что Вас ожидает удача.

Добавить комментарий