Вчера праздновали новоселье у подруги. Она наконец-то окончательно въехала в новую квартиру. Вид из окна — охеренный (я это уже говорила). Но пока нету горячей воды, интернета и лифта. Да к тому же мне теперь до неё добираться с пересадкой.

Собрались впятером. В начале, правда был и шестой учаснег, но этот единственный мужчина нас быстро покинул, да и вообще был не в настроении. Пили красное вино, а стол ломился от явств (салатики, в основном низкокалорийные). Играли на гитаре, пели.

Затем, когда трезвость окончательно покинула наши ряды, началось самое интересно. Ира достала свой суперский макияжный набор (она подрабатывает макияжами), хозяйка притащила свою коробку, и НАЧАЛОСЬ! Хозяйка решила показать свое мастерство визажиста. Первой была накрашена Ира. Она красавица, и её ничего не сможет испортить, да и визажист был относительно трезв. Затем под руку попалась женсчино-программист. И надо же, она оказалась очень даже красивой!

Потом пошли искать платья и туфельки для нас с Ирой. У хозяйки 36-37 размер, поэтому под наши ноги нашлась только одна пара, которая подошла к Ириному платью. Мне же пришлось обойтись без каблучков, босиком. Зато платья были очень ничего так. Моё, голубое, очень даже красиво сидело, даже несмотря на то, что забыла дома лифчег.

Когда накрасили меня, получился трэш. Впечатление усилилось ещё больше, когда я потёрла глаза :-)
Уехали в общем-то, вовремя (хотя и в три). Еле успела переодеться и смыть косметику, а то неизвестно, как бы это воспринял таксист. Кстати, спать сейчас вроде не хочется, да и голова не болит.

Добавить комментарий